версия сайта

15 апреля 2015 года

15 апреля 2015 года, в гимназии, на базе музея Боевой Славы было поведено мероприятие, посвященное городам – героям воинской славы. Музей Боевой Славы был открыт 6 мая 2005 года, в день Георгия Победоносца. Идея создания музея принадлежит нашему директору Валентине Николаевне Будниковой. Музей для нас - гордость и память. Музей Боевой Славы – это центр гражданского и патриотического воспитания молодежи. Музей 10-й год работает под девизом: «Есть память, которой не будет забвенья, и память, которой не будет конца!»Сегодня,  в связи с празднованием 70-летия Великой Победы мы продолжаем наш проект, посвященный городам – героям воинской славы. Тема нашего  мероприятия   «Помним! Славим! Гордимся!»:

Доблестная Тула,

Прославленный Смоленск,

Героическая Одесса.

На мероприятии  присутствовали  гости:

Писоцкий Н.Н. – председатель совета ветеранов Буденновского района, Кучерявенко З.П.  – ветеран труда и почетный ветеран Ставрополья,

Симонов А.П. – ветеран Вооруженных сил,

представители вертолетного полка –  старший лейтенант Чуканов Д. В. и Секерин Ю. С.,

обучающиеся МОУ СОШ № 4 г. Буденновска с педагогом-организатором Чеботаревой О.Ю., студенты медицинского колледжа г. Буденновска.

Мы, всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

За то, что Отчизну спасли вы,

Сыновнему долгу верны,

Спасибо, родные, спасибо,

От тех, кто не знает войны!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"