Победитель краевого смотра-конкурса школьных музеев

Победитель краевого смотра-конкурса школьных музеев

Поздравляем музей Боевой Славы МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска» с победой в смотре-конкурсе школьных музеев общеобразовательных учреждений высших и средних специальных учебных заведений Ставропольского края.

На конкурс были представлены материалы о музее Боевой Славы: фотографии, буклеты, альбомы, видеозаписи и другие.

На основании постановления Президиума краевого Совета ветеранов и Положения о проведении смотра-конкурса историко-патриотических музеев учебных учреждений, посвященного 72-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. над фашистской Германией и 30-летию образования краевой ветеранской организации, и доклада председателя конкурсной комиссии по оценке деятельности школьных музеев края по представленным материалам городскими и районными Советами ветеранских организаций, Президиум краевого Совета ветеранов, постановляет утвердить победителей смотра-конкурса, наградить дипломами и денежными премиями от 2 декабря 2016 г.

Победителем краевого смотра-конкурса школьных музеев общеобразовательных учреждений был объявлен музей Боевой Славы МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска» (директор Будникова Валентина Николаевна, руководитель музея Бударина Елена Михайловна), музей был награжден дипломом ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, туда, Вооруженных сил и правоохранительных органов за патриотическое воспитание подросткового поколения, занявший I место в краевом смотре-конкурсе школьных музеев, посвященному 72-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. над фашистской Германией и 30-летию образования краевой ветеранской организации.

МОУ «Гимназия № 7 г. Буденновска»